Пылесос контейнерный MONTE MT-8133 - мощный, удобный и технологичный.
Monte MT-8133 – это современный циклонный пылесос с максимальной мощностью 2400 и мощностью всасывания 500, что гарантирует эффективную уборкуюбых поверхностей.
Циклонная технология – стабильная мощность всасывания без потерь эффективности.
4-ступенчатая система фильтрации с НЕРА-фильтром – задерживает пыль и аллергены, обеспечивая чистый воздух.
Электронная регулировка мощности – удобная настройка интенсивности уборки.
Компактный и мобильный – удобная ручка для переноски и автоматическаяотка 5-метрового шнура.
В комплекте:
Универсальная щетка с переключателем «ковер/пол»
Насадка 2в1: щелевая насадка + щетка для пыли
Щетка для паркета
Насадка для мягкой мебели
Характеристики
Бренд - Монте
Тип - пылесос
Тип пылесборника - Контейнер
Объем пылесборника, – 3.5
Мощность, - 2400
Мощность всасывания, – 500
Тип трубки - Металлическая телескопическая
Система фильтрации – 4-ступенчатая с HEPA фильтром
Длина шнура, м – 5
Особенности - Электронная регулировка мощности на корпусе
Комплектация - Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевая/для пыли, Щетка "пол/ковер", Щетка для паркета
Цвет корпуса – Желтый, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴

