Мощный пылесос Monte MT-8194 — идеальный выбор для эффективной уборки вашего дома.
Характеристики:
Тип пылесборника: мешок, объем 4,5
Мощность всасывания: 500
Система фильтрации: 4-ступенчатая с HEPA-фильтром
Длина шнура: 5 м, автоматическаяотка
Уровень шума: 87
Комплектация: насадка для мягкой мебели, щелевая насадка, щетка "пол/ковер"
Цвет корпуса: черный
Пылесос Monte MT-8194 сочетает в себе высокую мощность, продуманную функциональность и удобство использования, что делает его идеальным решением для ежедневной уборки. Благодаря максимальной мощности 2600 и номинальной потребляемой мощности 2000, этот пылесос справляется сюбой задачей по уборке, обеспечивая максимальную чистоту в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 4.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 87 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 804 ₴


