Описание:
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 - мощный и компактный инструмент, идеальный для резки материалов различной твердости. С этой миниатюрной болгаркой вы можете легко резать металл, керамику, камень, дерево и многое другое. Она оснащена мощным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает беспроводную работу до 45 минут.
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 имеет безопасную систему предотвращения отдачи, которая гарантирует безопасность при работе с инструментом. Ее эргономичная ручка обеспечивает максимальный комфорт и контроль во время работы.
Кроме того, Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 легко помещается в рюкзаке или сумке, что делает ее идеальным выбором для работы на выезде. Если вы ищете универсальный, легкий и мощный инструмент для быстрого и точного реза материалов, то Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 - идеальный выбор для вас!
Характеристики:
Тип питания: аккумулятор
Номинальное напряжение: 12 В
Число оборотов: 20000 об/мин
Диаметр пильного диска: 76 мм
Емкость аккумулятора: 2 А/ч
Время работы аккумулятора:45 минут
Напряжение зарядного устройства: 220 В
Частота зарядного устройства: 50 Гц
Вес: 0.735 г
Особенности:
Бесщеточный двигатель
Плавный пуск
Время до полной зарядки составляет 1-2 часа
Защитный кожух
Ключ для фиксации режущего инструмента
Шлифовальный диск 76 мм
Блокировка шпинделя
Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
Болгарка Procraft PGA12
1 аккумулятор (2 А/ч, 12 В)
Пильный диск
Ключ
Зарядное устройство
Защитный кожух
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 0.735 кг |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴






