Болгарка Procraft PW 125/1200
К вашему вниманию представлена мощная, многофункциональная и производительная болгарка Procraft PW 125/1200Е, которая имеет вполне доступную цену. Инструмент отличается высокой надежностью и достойным качеством сборки. Приобретя эту модель, вы обязательно останетесь довольны покупкой и сможете выполнять широкий спектр работ, связанных с ремонтом, строительством, демонтажом и многим другим.
Кроме того, на ней расположена кнопка, которая блокирует клавишу включения, благодаря чему даже при внезапном отключении и последующем включении электричества инструмент не запустится до тех пор, пока вы снова не нажмёте эту кнопку.
Основные характеристики:
яркий и эргономичный корпус инструмента
прочная конструкция корпуса редуктора
высококачественная сборка и доступная цена
дополнительная рукоятка для уверенного удержания инструмента обеими руками
наличие регулятора оборотов значительно расширяет сферу применения
удобный и практичный в эксплуатации инструмент
Технические данные:
Производитель: Procraft
Мощность: 1200 Вт
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Вес: 2,3 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Питание: Сеть 220В
Дополнительные функции:
Регулировка количества оборотов – Нет
Ограничение пускового тока – Нет
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой – Нет
Блокировка шпинделя – Да
Блокировка кнопки включения – Да
Подсветка рабочей зоны – Нет
Дополнительные характеристики:
Металлический корпус редуктора – Да
Резьба на шпинделе болгарки – М14
Комплектация:
Болгарка Procraft PW 125/1200
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для откручивания зажимной шайбы
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴








