Фен-щетка First 5651-8 обеспечивает профессиональную укладку волос благодаря ионной технологии, которая бережно влияет на структуру волос, предотвращает наэлектризованность и делает волосы гладкими. Мощность 1200 Вт обеспечивает отличные результаты даже при густых волосах.
Имеет 2 режима нагрева и функцию холодного обдува для фиксации укладки. Насадки позволяют создавать как объемную прическу, так и гладкие выровненные волосы.
Подходит для любой длины волос. Есть практичная петля для подвешивания, защита от перегрева и длинный шнур 1,7м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики:
Тип фена: фен-щетка
Мощность: 1200 Вт
Особенности: защита от перегрева
Цвет: бело-черный
Режимы работы и насадки:
Количество скоростных режимов: 2
Количество температурных режимов: 2
Режимы: холодный воздух
Количество насадок: 3
Насадки:
насадка для завивки
плоская щетка
щетка с синтетической щетиной
Диаметр щетки: 55 мм
Физические характеристики:
Длина шнура: 1,7 м
Габариты (ВхШхГ): 23×6×6 см
Вес: 0,55 кг
Вес в упаковке: 0,65 кг
Комплектация:
фен-щетка
3 насадки
инструкция
гарантийный талон
Дополнительные характеристики:
Диаметр щипцов: 19 мм
Количество скоростей: 2
Функции: терморегулятор, ионизация, холодный обдув, защита от перегрева
Покрытие нагревательного элемента: пластик
Индикация нагрева: отсутствует
Габариты упаковки (ВхШхГ): 7×24×7 см
Дополнительные функции:
3 насадки: щипцы 19 мм, щетка 35/55 мм, плоская щетка 65×90 мм
функция cool-shot – холодный воздух для фиксации прически
прочный пластиковый корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴





