
Электрический измельчитель (Чоппер) Maestro MR-582
1 091 ₴
- В наличии
- Код: 004338
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Maestro MR-582 750 Вт, стеклянная чаша 1.2 л
Описание
Измельчитель Maestro MR-582 - это мощный и универсальный кухонный саппер, который значительно упрощает ежедневное приготовление блюд. Благодаря двигателя мощностью 750 Вт прибор легко справляется с измельчением овощей, мяса, зелени, орехов, сыра, кофейных зерен и других твердых продуктов.
Модель оснащена импульсным режимом работы, что позволяет точно контролировать степень измельчения. Двойные крестообразные ножи из нержавеющей стали обеспечивают быстрое и равномерное измельчение ингредиентов. Стеклянная чаша объемом 1.2 л не впитывает запахи, легко снимается и моется, что делает уход максимально простым.
Компактный и удобный измельчитель Maestro MR-582 станет незаменимым помощником на кухне и частично заменит мясорубка и кофемолку.
Преимущества
Потужний мотор 750 Вт
Импульсный режим работы
Острые ножи из нержавеющей стали
Двойные крестообразные лезвия
Скляна чаша 1,2 л
Не впитывает запахи и легко моется
Защита двигателя от перегрузок
Простое управление
Современный эргономичный дизайн
Характеристики
Бренд: Maestro
Модель: MR-582
Тип приладу: измельчитель / саппер
Мощность: 750 Вт
Напруга: 220–240 В ~ 50 Гц
Режим работы: импульсный
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: стекло
Объем чаши: 1,2 л
Тип управления: механическое
Назначение: измельчение продуктов
Сфера использования: бытовая (для дома)
Комплектация
Измельчитель Maestro MR-582 - 1 шт
Стеклянная чаша 1.2 л — 1 шт
Ножевой блок из нержавеющей стали – 1 шт
Крышка - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴





