Сковорода WOK MR-4832
Торговая марка: Maestro
Современный эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Granite
Крышка из термостойкого стекла
Возможные размеры: Ø 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 16 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴










