Сковорода MR-1205-20
Торговая марка: Maestro
Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Quan Tanium с частицами титана
Стеклянная крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара
Ручка с силиконовым покрытием для удобства
Индукционное дно
Простота и удобство в использовании и уходе
Возможные размеры: Ø20см, Ø24см, Ø28см
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴






