Сковорода MR-1210-26N
Торговая марка: Maestro
Современный эргономичный дизайн
Высококачественный алюминий
Внутреннее покрытие: антипригарное
Простота и удобство в использовании и уходе
Возможные размеры: Ø24см, Ø26см, Ø28см
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴








