Машинка для стрижки волос MR-652SS
Мощность: 220-240В, ~50Гц, 7Вт
Машинка для стрижки волос с набором аксессуаров
Лезвия из нержавеющей стали
Четыре сменные насадки (3, 6, 9, 12 мм)
Щетка для чистки машинки
Ножницы и расческа
Сверхтихая работа
Скачать инструкцию
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴




