Кастрюля Maestro MR-3510-16 характеризуется надежностью, прочностью и удобством использования. Кастрюля станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Специальное многослойное дно
Многослойное дно позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло по стенкам и дну посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд.
Вы сможете контролировать процесс приготовления блюд
Крышка из термостойкого стекла даёт возможность контролировать процесс приготовления без потери тепла.
Замкнутый цикл парообразования
Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, что позволяет готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, а также позволяет сохранить натуральный вкус продуктов.
Данная кастрюля имеет следующие характеристики:
объём – 1,6 л
Ø – 16 см
Стоит отметить и такие преимущества кастрюли:
материал – высококачественная нержавеющая сталь 18/10
толщина стенок 0,8 мм
многослойное термоаккумулирующее дно
подходит для всех типов плит и варочных поверхностей, включая индукцию
конструкция многослойного дна способствует равномерному распределению тепла
отметки литража на внутренней стенке
крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
надежное клепочное крепление ручек
кастрюля упакована в подарочную коробку
подходит для всех типов плит и варочных поверхностей (кроме индукции)
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 8 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴







