
Сковорода с крышкой 24 см Maestro MR-1203-24
701 ₴
- В наличии
- Код: MR-1203-24
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода MR-1203-24
Размер: Ø24см
Внешнее покрытие: термостойкая эмаль (Porclean)
Внутреннее покрытие: антипригарное
Стеклянная крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара
Индукционное дно
Простота и удобство в использовании и уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴









